Поиск по сайту
Информеры


Об оснащении приборами учета газа

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ
03.11.2011

Сообщаем Вам, что 27 ноября 2009 г. вступил в силу Федеральный закон от 23 ноября 2009 г. N2 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», который создает правовые, экономические и организационные основы энергосбережения и повышения энергетической эффективности в Российской Федерации.

В соответствии со статьей 13 указанного Федерального закона собственники помещений в многоквартирном доме обязаны в срок до 01 января 2012 года обеспечить установку и ввод в эксплуатацию приборов учета газа.

Согласно статье 13 указанного Федерального закона действия по установке, замене, эксплуатации приборов учета газа вправе осуществлять лица, соответствующие требованиям, установленным законодательством Российской Федерации для осуществления таких действий.

ГУП МО «Мособлгаз», оказывая услуги по газоснабжению, осуществляет деятельность по установке, замене, эксплуатации приборов учета газа.

Подробную информацию о заключении договоров по установке (замене) и/или эксплуатации приборов учета газа Вы можете получить в филиале ГУП МО «Мособлгаз» «Подольскмежрайгаз» по адресу: г.Видное , проспект Ленинского Комсомола, д.1-Б , тел 8-495-541-32-22.

В случае оказания услуг по установке, замене и (или) эксплуатации приборов учета газа третьими лицами Вам необходимо обеспечить допуск представителей ГУП МО «Мособлгаз» для проверки установки приборов учета газа и их опломбировании.



Директор филиала ГУП МО «Мособлгаз» «Подольскмежрайгаз»

Ю.В.Гаврушко

Возврат к списку

Важные телефоны

Телефон УК: (495) 548 6759
Факс УК: (495) 548 6789
E-mail УК: sovhozlenina-plus@yandex.ru

Диспетчерская служба (круглосуточно):
(495) 548 65-36
(495) 661-25-25

Диспетчерская служба телевещания:
(495) 585 0945 (ООО "Автоматика и Телемеханика Лтд")
(495) 541 4088 (МАУК "Видновская дирекция киносети") 

Газовая служба: 
(495) 541 3497

Обслуживание домофонной системы
(ЗАО "Совхоз им.Ленина")
(495) 548 6496     
kip@sovhozlenina.ru 

Адрес УК
142715, Московская обл, Ленинский р-н, поселок Совхоз им. Ленина, дом 15 к.1 1 этаж, вход с торца дома

Последние объявления